Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Жители микрорайона «Университет»!
Жители микрорайона «Университет»!Жители микрорайона «Университет»!Жители микрорайона «Университет»!

Жители микрорайона «Университет»!

17 июля 2023 г.

Дорогие друзья, сегодня мы хотим вам рассказать историю жителей микрорайона «Университет» – Вадима и Ольги. Эта пара переехала в наш прекрасный микрорайон три года назад и уже скоро будет отмечать пятилетие своей замечательной семейной жизни.

Вадим работает начальником геодезической службы, а Ольга является ведущим архитектором. Эти талантливые и преданные своему делу люди любят проводить время на природе. А с появлением их симпатяжки по кличке Айва, эти прогулки на природе стали еще более веселым и радостным.

Их друзья и соседи, которых они нашли в этом замечательном микрорайоне, стали для них как семья. Они часто собираются вместе за одним столом, где соревнуются в умственных поединках и наслаждаются играми в команде. У них уже накопилась целая коллекция настольных игр, поэтому скучать им точно не приходится.

Но самое прекрасное в жизни Петровых – это их взаимная любовь друг к другу и к своему микрорайону. Они ценят его разнообразие и уют, наслаждаются красотой природы и радуются каждому дню, проведенному рядом.

Микрорайон «Университет» – это не просто дом, а место, где проявляется искренняя и горячая любовь!