Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Жители микрорайона "Университет"
Жители микрорайона "Университет"Жители микрорайона "Университет"Жители микрорайона "Университет"Жители микрорайона "Университет"Жители микрорайона "Университет"

Жители микрорайона "Университет"

26 сентября 2023 г.

История семьи Оксаны началась в 2000 году, когда двое молодых и влюбленных людей решили объединить свои жизни. В 2020 году они переехали со своей большой и дружной семьей в микрорайон "Университет".

«Недавно мы приобрели квартиру в любимом микрорайоне «Университет». Это было большое достижение для нас, поскольку теперь у нас есть возможность создать комфортное место для нашей семьи. Мы осознанно выбрали именно этот микрорайон за качественные и надежные дома, приятную атмосферу, а также контингент. Здесь живут очень заботливые и отзывчивые люди», - делится с нами Оксана.

Муж Оксаны, Павел, заядлый рыбак и радует свою семью вкусной рыбой. Старшая дочь Оксаны, амбициозная и мотивированная, учится и работает в столице. Средний сын учится в школе и каждый раз удивляет родителей своими знаниями и старательностью. А младший сын уже закончил детский сад и готов вступить в мир учебных занятий. Вся семья мечтает, чтобы он пошел в 1 класс в новую школу, которая строится в нашем микрорайоне. Однако, не только нежность и слаженность этой семьи вызывает восхищение, и, конечно же, несравненная харизма обаятельного французского бульдога по имени Сильва-Сузанна. Она словно профессиональный футболист, виртуозно владеет мячом и умеет забивать голы, знает много команд и участвует в выставках.

Если говорить о вдохновениях Оксаны, то одно из них – прекрасный мир поэзии. Вы можете насладиться этой магией, перейдя в телеграм-канал "Сказкотерапия". Ее сказки идеально подходят для вечернего чтения детишкам перед сном.

В планах у Оксаны издать детскую книжку, иллюстрации к которой уже готовы. А также захватывающие женские сказки, способные стать заменой консультаций психолога. В каждой истории таится возможность для самопознания и созидания, открывая новый мир возможностей для каждой девочки и женщины. Между тем, пока в ее сердце кипят мысли о формате будущего издания, Оксана с большим удовольствием отправляет свои произведения в различные детские дома. В ее душе таится вера, что ее творчество сможет дарить волшебство, радость и вдохновение каждому ребенку, кто откроет для себя эти чудесные сказки.

Мы испытываем огромную радость от знакомства с нашими замечательными жителями микрорайона. И очень горды, что нас окружают столь яркие и вдохновляющие личности!