Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
ПРОДАЖИ КВАРТИР В ПОЗИЦИИ 8 ОТКРЫТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!
ПРОДАЖИ КВАРТИР В ПОЗИЦИИ 8 ОТКРЫТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

ПРОДАЖИ КВАРТИР В ПОЗИЦИИ 8 ОТКРЫТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

28 апреля 2022 г.

Подбираете для себя уютное семейное гнездышко? Или хотите вложить свои средства в качестве инвестиций? Строительная компания «ТУС» и микрорайон «Университет» открывают продажи позиции 8. Сдача дома по проектной декларации — 1 квартал 2024 года.

Данная позиция представляет собой жилой дом, состоящий из трех 15 этажных блок-секций. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами в каждом подъезде, грузоподъемностью 400 и 630 кг, с общим холлом. Предусмотрен закрытый сквозной проход для жильцов на уровне 1-го этажа.

Позиция 8 расположена на первой линии. Во дворе будущего дома расположился новый детский сад на 250 мест, который будет сдан в 2022 году. Удобные подъездные пути и широкая четырехполосная дорога, рядом остановка общественного транспорта, у которой останавливаются маршруты 52 и 32 (101).

ПРОДАЖИ КВАРТИР В ПОЗИЦИИ 8 ОТКРЫТЫ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!, изображение №1

КВАРТИРЫ И ПЛАНИРОВКИ

Общее количество квартир в доме - 179шт. Из них однокомнатных – 45 квартир, двухкомнатных - 133 квартиры, трехкомнатных – 1 квартира. В доме небольшой квартирный фонд относительно других домов. Всего четыре квартиры на этаже, благодаря этому Вы будете знать всех соседей.

Наши архитекторы запроектировали для Вас комфортные квартиры с хорошим соотношением жилой и нежилой площади. Здесь Вы найдете небольшие однокомнатные квартиры и просторные двухкомнатные. Видовые характеристики как на лесной массив, так и во двор.

О ДОМЕ

Наружные стены жилого дома будут выполнены из облицовочного керамического кирпича завода строительной керамики "Кетра". Окна с двухкамерными стеклопакетами. Во внутреннем убранстве подъездов стены отштукатурены декоративной штукатуркой. На ступенях керамогранитная плитка. Класс эффективности по проектным данным – «высокий» (В). Мы создадим простой и уютный интерьер в подъезде для комфорта жителей.

ПРО ДВОР

Во дворе позиции № 8 будут расположены две детские игровые площадки, а также зоны для баскетбола, волейбола и спортивных тренажеров. На площадках для занятий гимнастикой запроектированы физкультурные снаряды. Дети смогут выполнять спортивные упражнения и играть в подвижные игры. Покататься на качелях, качалках и горках. Покрытие детских и спортивных площадок – безопасное, прорезиненное синтетическое. После работы Вы сможете отдохнуть на свежем воздухе во дворе своего дома в местах, специально облагороженных малыми архитектурными формами. Для уюта во дворе запланировала высадка деревьев и кустарников, а также зеленый газон по всей территории.

ИНФРАСТРУКТУРА

В шаговой доступности от новых позиций два детских сада – №209 «Эврика» открыт в 2019 году, второй достраивается в этом году. Еще 2 детских сада работают чуть дальше вверх по прогулочному бульвару в сердце микрорайона – муниципальный детский сад №10 «Веселые ладошки» на Лукина д.4 и частный инклюзивный детский сад «Дошкольная академия» на Лукина д.6. Кроме дошкольного образования дети и родители микрорайона полюбили Центр детского развития «Солнечный город». Здесь можно посетить развивающие, творческие, танцевальные и спортивные направления. В микрорайоне много и других популярных центров развития – Seven kids, Анкор, Язык плюс и т.д.

Новая школа на 1500 мест прошла все необходимые экспертизы и конкурсный отбор Министерства просвещения, включена в перечень объектов в рамках национального проекта «Образование. В этом году администрация города должна объявить тендер на выбор подрядчика и подвести итоги. Бюджет на строительство составит около 2 млрд рублей, сроки строительства – 2 года. Сейчас школьники ходят в школу №62.

Жители микрорайона получают медицинские услуги в БУ БСМП (бывшая Клиника Северная). В микрорайоне работают частные медицинские центры, несколько стоматологических клиник, массажные кабинеты.

Свежие продукты будут всегда на Вашем столе, так как в шаговой доступности крупные торговые сети: «Spar», «Пятерочка», «Магнит», «Акконд».

Купить цветы, фрукты и конфеты, выбрать диван и шторы, забрать покупку с Ozon или Wildberries – любая покупка для жителей проходит легко, ведь все нужное - рядом.

КАК ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ КВАРТИРУ

Ознакомиться с планировками и оставить заявку на консультацию можно по ссылке , а также в офисе строительной компании ТУС.

Получить консультацию и забронировать квартиру в позиции 8 можно у менеджеров отдела продаж строительной компании «ТУС» по телефону +7 (8352) 32-45-75

Торопитесь приобрести квартиру сейчас! Выгодно на старте продаж, так как цены на жилье быстро повышаются.

ИПОТЕКА

В нашем микрорайоне Вы можете приобрести квартиру в ипотеку по льготной программе для семей с детьми всего от 5,7% .

Подробно консультацию можно получить прямо в отделе продаж ТУС, специалист Сбербанка работает в офисе в будни.

Выбирайте с умом, живите по сердцу в любимом микрорайоне Университет!