Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНОМЕСТО?
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНОМЕСТО?

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНОМЕСТО?

28 сентября 2022 г.

Вам не придется переживать, есть ли на парковочной площадке место для Вашей машины. Не нужно будет испытывать стресс, из-за того, что паковочные места заняты. Если приобрести место в собственность, то оно всегда будет свободно только для Вас.

Вы сэкономите время. Имея свое место, можно сократить время парковки до 1 минуты. В неделю наберется до 1,5 часа личного времени, которое можно провести с пользой или просто отдохнуть.

Безопасность. Водитель может спать спокойно и не волноваться, что автомобиль будет поврежден. На общественной парковке случается что угодно: царапают кузова, разбивают стекла и прокалывают колеса. В паркинге Ваш автомобиль всегда будет в порядке.

Машину нужно реже мыть. Актуальная проблема водителей осенью – опавшая листва. День начинается с чистки машины. Зимой идут дожди, падает снег, и наутро все замерзает. Приобретая место в закрытом паркинге, можно экономить до нескольких тысяч рублей и 5−10 часов личного времени, потраченного на мойку машины.

Продлевается жизнь автомобиля. Покупая машину, в основном, мы стараемся ездить так, чтобы она прослужила 5−10 лет. Но не все зависит от водителя: погодные условия дают о себе знать. Из-за осадков образуется коррозия, металл гниет. Как результат – машина быстро выходит из строя. Поэтому лучше отдавать предпочтение закрытому паркингу.

Напомним, что на данный момент машиноместо возможно взять в ипотеку под процентную ставку 10,3 % от ВТБ.

Если Вы оценили наши преимущества и уже хотите приобрести машиноместо, то скорее звоните в отдел продаж по телефону : 32-45 -75. Ждем!

Ставка 10,3% годовых действует при условии комплексного страхования, первом взносе от 20% и при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки. Программа распространяется на покупку строящегося и готового машино-места. Сумма кредита до 2 млн руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.
Условия действительны с 27.09.2022 г. до даты изменения банком условий кредитования.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.