Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Почему покупатели квартир поз. 7 будут еще счастливее в э...
Почему покупатели квартир поз. 7 будут еще счастливее в этом году?

Почему покупатели квартир поз. 7 будут еще счастливее в этом году?

02 ноября 2018 г.

Потому, что строительная компания «ТУС» планирует сдачу позиции 7 в четвертом квартале 2018 года — на 3 квартала раньше срока, указанного в проектной документации! 

Покупателям квартир будут выдаваться ключи, и они смогут въехать в свои квартиры, приступить к ремонту и отпраздновать новоселье. На данный момент проводятся отделочные работы и озеленение. 

Большая часть квартир дома уже распродана: остались несколько 3-комнатных (от 78,60 кв. м), 2-комнатных (от 59,05 кв. м) квартир и совсем немного 1-комнатных (от 35,15 кв. м). Такой популярностью у покупателей дом пользуется неспроста. 

Позиция 7 (ул. Миначева, 17) находится рядом со строящимся третьим детским садом на 250 мест, в пяти минутах ходьбы будет новая школа на 1500 мест, тендер на строительство которой запланирован на 2019 г. Рядом с домом вскоре пройдет прогулочный бульвар с велодорожками, площадками для спорта и зонами отдыха. Ну и конечно, всем известно, что из микрорайона «Университет» открывается прекрасный вид на лес и реку Волга, а благодаря расположению района в экологичном северо-западном районе воздух всегда свежий.

Дом, о котором идет речь, – это дом комфорт-класса. Его будут окружать современные и безопасные детские площадки, площадки для спорта (тенниса, волейбола). Строительная компания «ТУС» облагородит дворы деревьями и кустарниками, обустроит площадки для отдыха. 

Возле дома позиции 7 (ул. Миначева, 17) расположен подземный паркинг, машино-место в котором можно купить одновременно с квартирой. Рядом с домом предусмотрено оптимальное количество бесплатных мест для парковки автомобилей. 

Как и во всех домах микрорайона «Университет», в строительстве дома по позиции 7 используется качественный и экологичный керамический кирпич. В доме предусмотрено индивидуальное отопление. 

Покупатели квартир в доме 17 станут частью дружного сообщества жильцов «Университета», обретут приятных соседей. Строительная компания «ТУС» регулярно проводит веселые ТУСовки для жителей микрорайона. Это отличные поводы познакомиться, пообщаться, сфотографироваться в оригинальных фотозонах, поучаствовать в розыгрыше призов. В конце октября выйдет в печать уже третий номер вестника UniverCity, в котором мы рассказываем о жизни микрорайона, строящихся домах и развивающейся инфраструктуре, делимся лайфхаками и полезными советами. 

В микрорайоне несколько сетевых продуктовых магазинов, кафе и предприятий сферы обслуживания. Строительная компания «ТУС» предлагает разнообразные варианты коммерческой недвижимости: возможна как покупка, так и аренда. Свободные площади вызывают живой интерес у бизнеса, ведь в микрорайоне «Университет» большой коммерческий потенциал и временно низкая конкуренция. 

Покупка квартиры – проект масштабный. Это серьезная инвестиция в будущее, которая требует столь же серьезных затрат. К счастью, существуют варианты совершить покупку, даже если наличных денег не хватает. Так, вы можете воспользоваться ипотекой на выгодных условиях и программой Trade-in, то есть быстро продать старую квартиру и переехать в новую. Эту услугу предоставляет партнер строительной компании «ТУС» – оператор недвижимости «Перспектива 24». 

Если вы давно задумывались о покупке квартиры в хорошем экологичном микрорайоне, сейчас самое время! 

5 причин, почему нужно скорее позвонить в отдел продаж АО «ТУС»: 

1. скорая сдача дома – въезжайте и живите,
2. квартиры еще есть – но спешите, их быстро разбирают,
3. оптимальные планировки и благоустройство территории – ваша семья будет довольна,
4. отличный баланс цены и качества – вы не переплачиваете за комфорт, просто наслаждаетесь им,
5. экологичный и престижный микрорайон – вы спокойны за безопасность и здоровье своей семьи. 

Микрорайон «Университет» – один из самых динамично строящихся микрорайонов города. Мы предлагаем квартиры на любой вкус и кошелек. Вы найдете как оптимальные по соотношению «цена / качество» одно-, двухкомнатные квартиры, так и квартиры большого метража в домах комфорт-класса. Так, в продаже есть несколько 2-комнатных квартир в сданном доме по позиции 6 (ул. Миначева, 19), еще несколько квартир – в доме по позиции 7, который будет сдан в четвертом квартале 2018 г. Спешите, ведь самые «вкусные» варианты быстро разбирают. 

Если хотите уточнить актуальную стоимость квадратного метра и наличие квартир, а также сравнить разные варианты, оставьте заявку – и наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее время. 

Более 8 000 жителей уже сделали свой разумный выбор для жизни. 

Микрорайон «Университет» – выбирай с умом, живи по сердцу! 

Офис продаж АО «ТУС»: ул. Мичмана Павлова, 39. Тел: +7 (8352) 32-45-75.