Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Новости для всех искателей идеального жилья!
Новости для всех искателей идеального жилья!Новости для всех искателей идеального жилья!

Новости для всех искателей идеального жилья!

24 января 2024 г.

Жилье – важная составляющая нашей жизни. Оно должно быть уютным, комфортным, отражать нашу индивидуальность и отвечать нашим потребностям. И сегодня у нас есть потрясающие новости для всех искателей такого идеального жилья!

В позиции 2 и 3 есть несколько свободных квартир, которые просто ждут своих счастливых обладателей. Одна из них – это 3-комнатная квартира площадью 90,95 м2. Это просторное жилое помещение с уютной кухней-гостиной и великолепной лоджией. Здесь вы найдете все, что нужно для полноценной и комфортной жизни: просторные спальни, уютную гостиную, а также функциональные рабочие и отдыхающие помещения. Это идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и качество жизни.

Если у вас большая семья и вам нужно еще больше пространства, то для вас у нас есть особое предложение – 4-комнатная квартира площадью 107,45 м2. Это пространство, в котором каждый член семьи найдет свое место. В квартире есть уютные комнаты, одна из которых имеет собственный выход на лоджию, а также кухня-гостиная с выходом на просторную лоджию. Благодаря своей функциональной планировке, эта квартира идеальна для семейного проживания.

Планируйте свое будущее уже сегодня и заполняйте пространство своим собственным счастьем!