Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Наталия - жители микрорайона «Университет»!
Наталия - жители микрорайона «Университет»!Наталия - жители микрорайона «Университет»!Наталия - жители микрорайона «Университет»!Наталия - жители микрорайона «Университет»!

Наталия - жители микрорайона «Университет»!

05 сентября 2023 г.

Мы все знаем, что переезды могут быть непростыми и иногда даже источником стресса. Но у нашей нереальной Наталии все вышло иначе! Начиная с начала застройки микрорайона "Университет", она мечтала о жизни здесь. В 2011 году ее мечта сбылась, и оказалось, что оно оправдало все ожидания!
Изумительно близкое общение с природой, комфортный двор и любимый бульвар превратилось в настоящий источник энергии для ее души.
Наталия - мама троих прекрасных детей, которые с каждым днем растут и готовы завоевывать мир своими талантами.
Старшая дочь Полина - настоящая отличница в учебе, но при этом она обожает чтение и фантастические истории. Творческая натура и рукоделие делают ее настоящей находкой в мире искусства.
Средний сын Андрей успевает не только в учебе, но и в спорте. Он предан гиревому спорту и уже собрал в своей коллекции немало наград.
А юный Егор, которому скоро будет три года, не отходит от игрушки Лего. Уже сейчас он проявляет свою фантазию и умение собирать замечательные конструкции.

Но главное, что делает Наталию и ее семью счастливыми - это время, которое они проводят вместе. Они наслаждаются природой, устраивают пикники и просто гуляют, невзирая на погоду. Когда погода не располагает к выходу на улицу, то находят много радости в общей игре или творческом процессе на кухне.

Так что, не стоит бояться переездов и искать счастье вдали. Оно может оказаться рядом, просто надо открыть свое сердце и поверить, что рядом с нами есть место, которое создаст потрясающую историю, как у Наталии и ее семьи