Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрор...
Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!

Приветствуем талантливую жительницу нашего уютного микрорайона!

25 июля 2023 г.

Узнав о прекрасной творческой страсти Анны, наше сердце не смогло устоять перед желанием поделиться этой волшебной историей со всеми.

Возможно, некоторые из вас уже слышали о неповторимой группе под названием "Anna.S.Art", организованной самой Анной. В этой группе вы сможете насладиться удивительными работами, которые отражают идею индивидуальности и позволяют каждому выразить себя в собственном уникальном стиле.

Путь Анны к успеху был долгим и интересным. Она начала свою творческую жизнь с вязания крючком еще в раннем детстве, а с течением времени ее навыки превратились в создание невероятных костюмов, которые светились и перевоплощались из одной формы в другую.

Получив образование на художественно-графическом факультете ЧГПУ, Анна продолжила свое творческое путешествие. Однако настоящее вдохновение она обрела во время беременности, когда переехала в наш прекрасный микрорайон «Университет». Здесь Анна заметила, что творчество помогает ей успокоиться и соединиться с собственными мыслями. Ведь великое удовлетворение доставляет только любимое дело!

Когда Анна осознала, что она жаждет воплощать что-то большее в своем творчестве, судьба щедро подарила ей встречу с одаренной девушкой, чьим талантом было создание уникальных сумочек. И именно с этого момента началась коллаборация их талантов, дарящая возможность всем ценителям индивидуальности наслаждаться повседневными аксессуарами с элегантной и неповторимой вышивкой.

Анна сама говорит: "Я не могу оставлять свой опыт и умения внутри своей квартиры, у меня просто нет права на это (как-будто это остатки моего педагогического образования). Мне хочется делиться этим с другими людьми и передавать свои знания. Поэтому время от времени я провожу мастер-классы по изготовлению украшений из бисера, живописи и прочему прикладному творчеству. Мое самое заветное желание – открыть собственное учебное пространство и место для приятного времяпровождения прямо у нас в микрорайоне."

Уважаемая Анна, может быть, однажды мы сможем стать участниками ваших мастер-классов в нашем дружном микрорайоне «Университет». Желаем вам успехов во всех начинаниях и надеемся, что вы всегда будете наслаждаться процессом творчества и удовлетворением, которое оно приносит!