Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Гуляй, душа! Была Масленица хороша!
Гуляй, душа! Была Масленица хороша!

Гуляй, душа! Была Масленица хороша!

03 марта 2020 г.

29 февраля 2020 года жители микрорайона "Университет" собрались на площадке между домами - колодцами , чтобы весело и дружно отметить Масленицу 

Гостей праздника сопровождало яркое весенние солнышко, а также хорошее настроение, шутки, и море веселья.

Для жителей нашего микрорайона выступал музыкальный коллектив "Золотые родники", прекрасная ведущая проводила один веселый конкурс за другим. Соседи перетягивали канат, угощались чаем, конфетами и блинами, прыгали в мешках, сбивали кегли, фотографировались с аниматорами-скоморохами, танцевали под зажигательную музыку, водили хороводы и играли в "Ручеек".

Дети микрорайона "Университет" тоже веселились на празднике: они катались на ватрушках, соревновались в метании валенок, играли с воздушными шарами и обаятельно улыбались профессиональному фотографу от сайта Geometria.

Ищите себя на сайте Geometria (скачивайте и выкладывайте свои фото в социальные сети с хэштегом #univercity21). Лучшие кадры попадут в следующий номер вестника Univer'City.

Напоследок гости праздника и сотрудники компании "ТУС" дружно попрощались с зимой - сожгли чучело Масленницы! Теперь все вместе встречаем весну ;).

Микрорайон Университет г. Чебоксары - Выбирай с умом, живи по сердцу!