Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Гуляй, душа! Была Масленица хороша!
Гуляй, душа! Была Масленица хороша!

Гуляй, душа! Была Масленица хороша!

12 марта 2019 г.

9 марта жители микрорайона "Университет" собрались на площадке перед домом по ул. Университетская 38, корп.2, чтобы весело и дружно отметить Масленницу. Погода не баловала, но хорошего настроения, шуток, веселья и подарков было хоть отбавляй. 

Перед гостями праздника выступал музыкальный коллектив "Золотые родники", веселый ведущий проводил один веселый конкурс за другим, а сотрудники компании "ТУС" охотно и с удовольствием награждали победителей призами. Мы перетягивали канат, угощались чаем, конфетами и блинами, прыгали в мешках, сбивали кегли, фотографировались с аниматорами-скоморохами, танцевали под зажигательную музыку, водили хороводы и играли в "Ручеек". 

Дети микрорайона "Университет" тоже веселились на празднике: они катались на ватрушках, соревновались в метании валенок, играли с воздушными шарами и обаятельно улыбались профессиональному фотографу от сайта Geometria. 

Фото вы найдете в фотоальбоме (скачивайте и выкладывайте свои фото в социальные сети с хэштегом #univercity21). Лучшие кадры попадут в следующий номер вестника Univer'City. 

Напоследок гости праздника и сотрудники компании "ТУС" дружно попрощались с зимой - сожгли чучело Масленницы! Теперь все вместе ждем весну ;).

Микрорайон Университет г. Чебоксары - Выбрано папой, одобрено мамой!