Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Главные призы конкурса "Стань лицом микрорайона &quo...
Главные призы конкурса "Стань лицом микрорайона "Университет"

Главные призы конкурса "Стань лицом микрорайона "Университет"

30 июля 2020 г.

Друзья, начинаем рассказывать о главных призах, которые Вы можете получить, приняв участие в конкурсе "Стань лицом микрорайона "Университет". 

Три семьи занявшие 1, 2 и 3 места получат семейную фотосессию "Все включено": подбор образов, прическу, макияж и аксессуары. Вы получите шикарные фотографии для семейного архива от топовых фотографов Чебоксар, и сможете с гордостью демонстрировать родственникам и друзьям в социальных сетях.

Также семья занявшая 1 место проведет выходные в санаторно- оздоровительном комплексе "Жемчужина Чувашии". 

Только представьте! Загородный weekand - все в сборе! Вы прогуляетесь по лиственному лесу, поиграете в подвижные игры, воспользуетесь расслабляющими или тонизирующими лечебными процедурами. А потом сходите на вкуснейший обед или ужин! Вы отдохнете и зарядитесь позитивной энергией на 100%.

Фотографии победителей мы разместим на обложке осеннего выпуска вестника микрорайона "Университет"! 

Вестник микрорайона "Университет" - это самые актуальные новости микрорайона в одном месте. Тираж издания 5 000 шт. Каждая семья микрорайона читает "UniverCity". Будь в тренде, читай и ты! 

ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОДАРКИ! В следующих постах мы расскажем о других партнерах конкурса и ценных призах. Шанс занять призовое место есть у каждой семьи!

Следите за нашими новостями, подписывайтесь на обновления группы @mkr_universitet и отправляйте заявки на участие в конкурсе.

Заявки принимаются до 17 августа на почту reklama@sktus.ru

Микрорайон Университет - Выбирай с умом, живи по сердцу!
Более 10 000 жителей уже сделали свой разумный выбор для жизни!