Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Знакомимся с удивительной семьей, в которой детский стиль...
Знакомимся с удивительной семьей, в которой детский стиль, фотография и кондитерство являются неотъемлемой частью жизни!Знакомимся с удивительной семьей, в которой детский стиль, фотография и кондитерство являются неотъемлемой частью жизни!

Знакомимся с удивительной семьей, в которой детский стиль, фотография и кондитерство являются неотъемлемой частью жизни!

17 июля 2023 г.

Аня и ее прекрасный ребенок - настоящие модники. Детский стиль и фотография в их семье — это не просто хобби, это искусство. Стильный юнец в восторге, когда его одежда преображается в невероятный наряд из сказочного мира. Аня счастливо сопровождает его в этом путешествии и делает своему моднику классные фотографии.

Но это еще не все! Вся семья является настоящими мастерами в создании изумительных тортиков. Их шедевры иногда больше похожи на произведения искусства, чем на обычные сладости. Каждый член семьи, вовлеченный в этот творческий процесс, полностью отдаётся своему делу, чтобы удивить и порадовать своих близких.

Такие моменты становятся не только радостью и вдохновением, но и способом укрепить связь между родными людьми. Ведь искусство и креативность объединяют сердца и создают непередаваемую атмосферу счастья и гармонии.

Мы рады, что такие яркие люди живут в микрорайоне «Университет»!