Заказать обратный звонок

+ 7 (8352) 32-45-75

Мы работаем для вас в субботу.

Дом строится Позиция №8 Дом строится Позиция №23 Дом сдан Позиция №1 Дом сдан Позиция №2 Дом сдан Позиция №3
Позиция №4 Позиция №5 Позиция №6a Позиция №7 Позиция №7a Позиция №25
Лукина 18/20
Подробнее
Университетская, 38/1 Университетская, 38/2 Позиция №1 | Лукина, д.5 Позиция №3 | Лукина, д.3 Позиция №4 | Миначева, д.25 Позиция №5 | Миначева, д.21 Позиция №6а | Лукина, д.20 Позиция №7а | Лукина, д.18 Позиция №26 | Лукина, д.9
Логотип Чебоксарам 555 лет
Ипотека, рассрочка
Микрорайон «Университет» приглашает на свои факультеты
Микрорайон «Университет» приглашает на свои факультеты

Микрорайон «Университет» приглашает на свои факультеты

09 ноября 2018 г.

Учитесь – и выигрывайте призы!

Учиться никогда не поздно и всегда полезно. Микрорайон «Университет» – это пространство для комфортной жизни, но еще для общения, роста, самосовершенствования. Мы приглашаем развиваться вместе с нами.

Учеба на факультетах «Университета» приятна вдвойне: мы награждаем не только «пятерками», но и ценными призами, а также признанием талантов и способностей своих студентов на страницах вестника UniverCity.

Кто может стать студентом факультетов «Университета»?

Абсолютно все желающие – вне зависимости от пола, возраста, образования и района проживания.

Что ждет студентов факультетов «Университета»?

  • 8 факультетов разных направлений
  • полезная и практичная обучающая информация для студентов каждого направления в каждом номере вестника UniverCity и в группе мкр «Университет» ВКонтакте
  • домашние задания в каждом номере вестника
  • более 20 основных и поощрительных призов для студентов «Университета», которые справятся с домашними заданиями лучше всех, проявят инициативу и творческий подход
  • отчет об успехах наших «выпускников» в каждом номере UniverCity и в группе мкр «Университет» ВКонтакте
  • удовольствие от самовыражения и творчества

Как учиться на факультетах «Университета»?

  1. Если вы житель мкр «Университет», не пропускайте новые номера вестника UniverCity. Если вы житель города Чебоксары, вступайте в группу мкр «Университет» ВКонтакте, следите за новостями или настройте уведомления о них.
  2. Читайте обучающие блоки в вестнике UniverCity и на стене группы ВКонтакте.
  3. Первыми узнавайте домашние задания, выбирайте те, которые вам больше нравятся, и присылайте выполненные задания до окончания сроков, указанных в объявлениях. Все подробности на страницах UniverCity и в группе ВКонтакте.
  4. Получайте призы и признание!

На какие факультеты «Университета» можно поступить?

  • Факультет строительства

Узнавайте новое о технологиях строительства, о домах в нашем городе, о сложных терминах «проектирование» и инсоляция, о том, как проходит сдача домов, и какие нужны коммуникации. Все мы строители своей жизни. Давайте строить вместе.

  • Факультет искусства и прикладного творчества

В каждом из нас живет творец – его лишь нужно выманить. Учитесь видеть и ценить прекрасное в том, что нас окружает. Учитесь это прекрасное создавать своими руками. А еще делитесь вдохновением друг с другом!

  • Факультет экологии

Чебоксары – красивый, зеленый город. Берегите планету для будущих поколений, а чистоту в городе – для нынешних. Мкр «Университет» расскажет об экономии ресурсов, переработке вторсырья, полезных книгах, ярких экспертах. И сделает это увлекательно!

  • Факультет рисования и дизайна

Творите вместе с нами, радуйте своим творчеством близких людей! Рисование снимает стресс, нормализует настроение и самочувствие, поднимает самооценку. Не обязательно быть Васнецовым или Айвазовским, чтобы нарисовать скетч-набросок или забавную карикатуру. Главное – быть наблюдательным и верить в себя.

  • Факультет журналистики и писательства

Из всех представителей фауны только человек владеет речью. А еще умеет не только говорить, но и рассуждать, аргументировать, выдумывать, сочинять – в общем, подходить к делу творчески. Рассказывайте истории, которые интересно читать. Выражайте себя на бумаге (или экране компьютера), а мкр «Университет» поможет в погоне за славой.

  • Факультет детско-родительский

Дети – наше будущее, а еще источник вдохновения. Благодаря мы выходим за личные границы, совершаем родительские подвиги и исполняем мечты – детские и свои. Учитесь получать от родительства радость и удовлетворение: не раздражаться, не выгорать, не отчаиваться – а проводить больше времени вместе.

Предстоит открытие еще двух факультетов. Каких – расскажем на страницах вестника Univercity и в группе ВКонтакте.

***

Обучение на факультетах: бесплатно / Выполнение домашних заданий: добровольно / Проверка домашних заданий: бесплатно / Студенты: жители мкр «Университет» и все остальные жители г. Чебоксары

Лучших студентов поощряем ПРИЗАМИ

Обо всех студентах рассказываем на страницах вестника UniverCity и в группе ВКонтакте https://vk.com/sktusuniversitet

Первый курс стартует 1 ноября и завершается 1 декабря 2018 г. Лучших студентов мкр «Университет» выберет до 5 декабря 2018 г. Но это только начало: впереди новые курсы и новые конкурсы (домашние задания).

Будьте активны, участвуйте! Призов и подарков будет МНОГО!

Лучших студентов факультетов «Университета» ждут наборы для рисования, книги по саморазвитию и писательству, наборы для творчества, сертификаты на мастер-классы, наборы Лего, 3D-паззлы, абонементы в фитнес-клубы, фитнес-браслеты, абонементы на уроки рисования, подписки на онлайн-сервисы Reedli и Storytel.

Подробнее о призах в группе микрорайона «Университет» ВКонтакте и на сайте http://sktus.ru.

Учитесь на факультетах «Университета» и живите на отлично!

Микрорайон «Университет» – выбирай с умом, живи по сердцу!

Офис продаж АО «ТУС»: ул. Мичмана Павлова, 39. Тел: +7 (8352) 32-45-75.

***

Строительная компания «ТУС» — www.sktus.ru

https://vk.com/sktusuniversitet

https://www.instagram.com/mkr_universitet/

https://www.facebook.com/MkrUniversitet

https://www.youtube.com/channel/UCpV_zwPqV-d3YREJngR7E4g